Версия для слабовидящих Коми кывйöн

1. Кожевин Василий Александрович, депутат,  избранный по Томскому многомандатному избирательному   округу № 1

2. Рубан Игорь Григорьевич, депутат,  избранный по Томскому многомандатному избирательному   округу № 1

3. Рочев Николай Васильевич, депутат,  избранный по Мохчинскому многомандатному избирательному   округу № 2

4. Филиппова Надежда Андреевна, депутат,  избранный по Мохчинскому многомандатному избирательному   округу № 2

5. Канева Мария Юрьевна, депутат,  избранный по Сизябскому многомандатному избирательному   округу № 3

6. Семяшкин Николай Иванович, депутат,  избранный по Сизябскому многомандатному избирательному   округу № 3

7. Артеева Татьяна Владимировна,  депутат,  избранный по Ижемскому многомандатному избирательному   округу № 4

8. Братенков Николай Терентьевич, депутат,  избранный по Ижемскому многомандатному избирательному   округу № 4

9. Красивская Светлана Альбертовна,  депутат,  избранный по Ижемскому многомандатному избирательному   округу № 4

10. Орлов Владимир Алексеевич, депутат,  избранный по Ижемскому многомандатному избирательному   округу № 4

11. Пыстин Григорий Валентинович,  депутат,  избранный по Красноборскому многомандатному избирательному   округу № 5

12. Терентьев Илья Иванович, депутат, избранный по Красноборскому многомандатному избирательному   округу № 5

13. Семяшкина Лариса Николаевна, депутат, избранный по Кельчиюрскому одномандатному избирательному   округу № 6

14. Семяшкин Семен Зиновьевич,  депутат, избранный по Усть-Ижемскому одномандатному избирательному   округу № 7

15. Артеева Татьяна Калистратовна, депутат, избранный по Щельяюрскому многомандатному избирательному   округу № 8

16. Серов Валерий Иванович,  депутат, избранный по Щельяюрскому многомандатному избирательному   округу № 8

17. Сметанина Ольга Викторовна, депутат, избранный по Щельяюрскому многомандатному избирательному   округу № 8

18. Артеева Марина Петровна, депутат, избранный по Няшабожскому одномандатному избирательному   округу № 9

19. Канев Андрей Геннадьевич,  депутат, избранный по Брыкаланскому одномандатному избирательному   округу № 10

20. Рочева Елизавета Николаевна,  депутат, избранный по Кипиевскому  одномандатному избирательному   округу № 11

Постоянная комиссия по социальным вопросам Совета депутатов муниципального района "Ижемский" V созыва

1. Состав комиссии:

Красивская Светлана Альбертовна - председатель, куратор дополнительного образования

тел. 89048645053

Артеева Татьяна Калистратовна - член комиссии, куратор отрасли образования

тел. 89503085319

Орлов Владимир Алексеевич - член комиссии, куратор отрасли культуры

тел. 89048649968

Семяшкина Лариса Николаевна - член комиссии, куратор отрасли здравохранения

тел. 89634882377

Канева Мария Юрьевна - член комиссии, куратор других учреждений и организаций

тел. 89041009409

Сметанина Ольга Викторовна

Рочева Елизавета Николаевна

2. План заседаний комиссии на октябрь, ноябрь 2015 года.

октябрь - изучение куратором проблем в учреждения, организациях.

ноябрь - 10.11 - обсуждение выявленных проблем, бюджет 2016 года

               13.11 - составление проекта решений по поднятым проблемам

 Постоянная комиссия по бюджету, налогам и экономике

Артеева Марина Петровна

Братенков Николай Терентьевич

Канев Андрей Геннадьевич

Кожевин Василий Александрович

Рочев Николай Васильевич

Филиппова Надежда Андреевна

Постоянная комиссия по строительству, дорожной деятельности и жилищно-коммунальному хозяйству 

Рубан Игорь Григорьевич

Семяшкин Николай Иванович

Пыстин Григорий Валентинович

Терентьев Илья Иванович

Семяшкин Семен Зиновьевич

Серов Валерий Иванович

 
         
Портал государственных услуг РФ  Портал государственных услуг Республики Коми Общественная палата Республики Коми Портал закупок Оценка населением муниципальной власти  Инвестиционный портал Работа в России Сплошное наблюдение ПФР Открытые данные